Oferta en furgonetas | Enterprise Rent-A-Car

Contamos con una de las más amplias gamas de vehículos industriales del mercado y un equipo de profesionales expertos en soluciones de movilidad especializado por áreas.



Cataluña

Joana Sanchez

Joana.sanchez@ehi.com

607 989 593

Malid Vizcarra

Mariaelid.vizcarra@ehi.com

667 792 668

 

Valencia-Albacete

Javier Ferrando

Javier.ferrando@ehi.com

677 505 201

 

Alicante-Murcia

Conchi Galvez

Concepcion.galvez@ehi.com

618 664 148

 

Malagá-Andalucía

Marga Sanchez

Margarita.sanchez@ehi.com

607 989 612

Cordoba-Extremadura

Ignacio Vazquez

Ignacio.vazquez@ehi.com

658 897 687

 

Sevilla-Andalucia

Pedro Sanchez

Pedro.sanchez@ehi.com

607 582 988

 

Madrid

Maite Ortiz

Maite.ortiz@ehi.com

617 468 555

Isabel Martin

Isabel.Martin@ehi.com

607 961 262

Marian Carincero

Marian.carnicero@ehi.com

607 087 004

 

Castilla & León

Guillermo Gorostiza

Guillermo.gorostiza@ehi.com

 658 897 679

 

Norte-Aragon-Navarra

Igor Velasco

Igor.velasco@ehi.com

695 154 899

 

Bilbao-Vitoria

Ander Mugica

Ander.mugica@ehi.com

658 897 661

 

Asturias-Cantabria

Armando Perez

Armando.perez@ehi.com

607 639 436

 

Galicia

Miriam Luaces

Miriam.luaces@ehi.com

630 003 825

 

Sector Publico a nivel nacional

Enrique Martinez

Enrique.martinez@ehi.com

667 681 002  

  

 Cataluña

Joana Sanchez

Joana.sanchez@ehi.com

607 989 593

Malid Vizcarra

Mariaelid.vizcarra@ehi.com

667 792 668

 

Valencia-Albacete

Javier Ferrando

Javier.ferrando@ehi.com

677 505 201

 

Alicante-Murcia

Conchi Galvez

Concepcion.galvez@ehi.com

618 664 148

 

Malagá-Andalucía

Marga Sanchez

Margarita.sanchez@ehi.com

607 989 612

 

 

 Cordoba-Extremadura

Ignacio Vazquez

Ignacio.vazquez@ehi.com

658 897 687

 

Sevilla-Andalucia

Pedro Sanchez

Pedro.sanchez@ehi.com

607 582 988

 

 Madrid

Maite Ortiz

Maite.ortiz@ehi.com

617 468 555

Isabel Martin

Isabel.Martin@ehi.com

607 961 262

Marian Carincero

Marian.carnicero@ehi.com

607 087 004

Castilla & León

Guillermo Gorostiza

Guillermo.gorostiza@ehi.com

 658 897 679

Norte-Aragon-Navarra

Igor Velasco

Igor.velasco@ehi.com

695 154 899

Bilbao-Vitoria

Ander Mugica

Ander.mugica@ehi.com

658 897 661

 

 Asturias-Cantabria

Armando Perez

Armando.perez@ehi.com

607 639 436

 

Galicia

Miriam Luaces

Miriam.luaces@ehi.com

630 003 825

 

Sector Publico a nivel nacional

Enrique Martinez

Enrique.martinez@ehi.com

667 681 002