Estamos todos juntos en esto

Enterprise mantiene su compromiso para que nuestros clientes y aquellos que ofrecen servicios esenciales puedan seguir movilizándose. 

Si bien muchas de nuestras tiendas se han cerrado temporalmente para proteger a nuestros clientes y empleados, seguimos ayudando a los clientes que trabajen en servicios básicos o de asistencia.   Esto incluye a los trabajadores de servicios públicos, transporte y logística, farmacéuticos y encargados de la distribución de alimentos.

Durante este tiempo, en caso de necesitar un vehículo durante un periodo determinado, le rogamos que se ponga en contacto con los encargados Regionales de Enterprise, que podrá ayudarle con el alquiler de vehículos, tanto a corto como a largo plazo.

Al servicio de todos

Contactos


Cataluna-Levante

Alejandra Sabat

alejandra.sabat@ehi.com

600 591 105

 

Javier Ferrando

javier.ferrando@ehi.com

677 505 201

 

Maite Ortiz

maite.ortiz@ehi.com

617 468 555

Norte

Beatriz Aceiton

beatriz.aceiton@ehi.com

618 736 582

 

Adrian Garcia

adrian.garcia@ehi.com

628 728 650

Centro Madrid – Castilla la Mancha – Andalucia

Andres Solana

andres.solana@ehi.com

670 341 681

 

Enrique Martinez

enrique.martinez@ehi.com

667 681 002

 

Maite Ortiz

maite.ortiz@ehi.com

617 468 555

España

Gerardo Gomez

gerardo.maximogomez@ehi.com

609 802 414

Asistencia para Concesionarios y Empresas de Sustitucion

Carols Palazuelos

carlos.palazuelos@ehi.com

607 958 121

 

Carlos Fernandez

carloseduardo.fernandez@ehi.com

606 374 155